Lot Nr. 606

Boris Anje (Anjel)

(Bamenda, Kamerun 1993 geb.)
Escape zone, 2019, signiert und datiert, Acryl und Posca auf Leinwand, 130 x 100 cm

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

25.05.2023 - 18:43

EUR 14.300,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Boris Anje (Anjel)

(Bamenda, Kamerun 1993 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 18:43
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023