Jean David Nkot
(Douala, Kamerun 1989 geb.)
ARMY’S BROTHER AGADEZ. COM, 2019, signiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik (Tusche, Posca und Acryl) auf Leinwand, 140 x 160 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
25.05.2023 - 18:41
EUR 9.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Jean David Nkot
(Douala, Kamerun 1989 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 18:41 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |