Damien Hirst *
(Bristol 1965 geb.)
The Empresses Portfolio (Set von 5), 2022, auf der Rückseite auf dem Etikett des Herausgebers signiert, datiert Damien Hirst, laminierter Giclée-Druck auf Aluminiumkomposit, Siebdruck mit Diamantenstaub, mit übereinstimmenden Editionsnummern 2255, HENI Publishing London, je 100 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
HENI Publishing, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 19:02
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 24.000,-
- Startpreis:
EUR 20.000,-
Damien Hirst *
(Bristol 1965 geb.)
Provenienz:
HENI Publishing, London
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:02 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |