Lot Nr. 652 -

Damien Hirst *

(Bristol 1965 geb.)
The Empresses Portfolio (Set von 5), 2022, auf der Rückseite auf dem Etikett des Herausgebers signiert, datiert Damien Hirst, laminierter Giclée-Druck auf Aluminiumkomposit, Siebdruck mit Diamantenstaub, mit übereinstimmenden Editionsnummern 2255, HENI Publishing London, je 100 x 100 cm, gerahmt

Provenienz:
HENI Publishing, London

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.05.2023 - 19:02

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 24.000,-
Startpreis:
EUR 20.000,-

Damien Hirst *

(Bristol 1965 geb.)

Provenienz:
HENI Publishing, London

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 19:02
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023