Bernar Venet *
(Château-Arnoux-Saint-Auban, Frankreich 1941 geb.)
Grib, 2016, Portfolio von 3, signiert B. Venet, Radierung auf Polymergravur und Carborundum auf festem Velin, Nr. 21 aus der Edition von 60 Exemplaren, 91,8 x 126,4 cm, gerahmt (3)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 19:08
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Bernar Venet *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:08 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |