Lot Nr. 663 -

Bernar Venet *

(Château-Arnoux-Saint-Auban, Frankreich 1941 geb.)
Grib, 2016, Portfolio von 3, signiert B. Venet, Radierung auf Polymergravur und Carborundum auf festem Velin, Nr. 21 aus der Edition von 60 Exemplaren, 91,8 x 126,4 cm, gerahmt (3)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.05.2023 - 19:08

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Startpreis:
EUR 12.000,-

Bernar Venet *

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 19:08
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023