Jeff Koons
(York, Pennsylvania 1955 geb.)
Caracci Flower (aus dem Portfolio „Tate Modern 21 Years“), 2021, signiert, datiert Jeff Koons 21, Archival Pigment Print mit zwei Farbfolien auf Hahnemühle Photo Rag Ultra Smooth 305 gsm Papier, Nr. 19 aus aus der Edition von 200 Exemplaren, produziert von Counter Editions Studio, Margate, 76 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 19:11
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Jeff Koons
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:11 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |