Lot Nr. 670 -

Jeff Koons

(York, Pennsylvania 1955 geb.)
Caracci Flower (aus dem Portfolio „Tate Modern 21 Years“), 2021, signiert, datiert Jeff Koons 21, Archival Pigment Print mit zwei Farbfolien auf Hahnemühle Photo Rag Ultra Smooth 305 gsm Papier, Nr. 19 aus aus der Edition von 200 Exemplaren, produziert von Counter Editions Studio, Margate, 76 x 60 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.05.2023 - 19:11

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Startpreis:
EUR 10.000,-

Jeff Koons

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 19:11
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023