Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Politeness H9-4, The Virtues, 2021, auf einem Aufkleber auf der Rückseite signiert Damien Hirst, laminierter Giclée Print auf Aluminiumverbundplatte, Nr. 227 aus der Edition von 1549 Exemplaren, 120 x 96 cm, HENI Publishing London
Provenienz:
HENI Publishing, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.05.2023 - 19:12
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 17.000,-
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Provenienz:
HENI Publishing, London
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:12 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |