Lot Nr. 671 -

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)
Politeness H9-4, The Virtues, 2021, auf einem Aufkleber auf der Rückseite signiert Damien Hirst, laminierter Giclée Print auf Aluminiumverbundplatte, Nr. 227 aus der Edition von 1549 Exemplaren, 120 x 96 cm, HENI Publishing London

Provenienz:
HENI Publishing, London

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.05.2023 - 19:12

Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 17.000,-
Startpreis:
EUR 14.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

Provenienz:
HENI Publishing, London

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.05.2023 - 19:12
Besichtigung: 13.05. - 25.05.2023