Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Gocce degli Dei, 2016–2018, Öl und Emaillefarbe auf Leinwand, 140 x 100 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat des Künstlers vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Rom, Capitolium Art, Gocce degli dei, 21. Dezember 2022-21. Januar 2023, Ausst.-Kat. mit Abb.
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
25.05.2023 - 19:16
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.05.2023 - 19:16 |
Besichtigung: | 13.05. - 25.05.2023 |