Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Morgenstimmung im Böhmerwald (Dreisselberg), signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Anton Filkuka *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.05.2023 - 10:37 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Anonymer Künstler letztes Viertel 18. Jahrhundert
- Damenschreibtisch im Jugendstil-Charakter
- Sechseckiges Tablett, Firma Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1910
- Saint-Louis - 1 Dessertweinglas, 1 Likörglas, 2 kleine Vasen, Modell Thistle Or,
- LKW "Ford Transit Custom Kasten 2.0 TDCi L2H1 300 Trend (Euro 6)",