Künstler um 1900
Maja - Spanische Schönheit mit Kind und Fächer, signiert, bezeichnet und datiert cop. Horvath (19)23 Mdrd., Öl auf Leinwand, 59 x 46 cm, berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:08
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 30.05.2023 - 10:08 |