Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines Mühlenbesitzers und seiner Gattin vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, je 69,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 750,-
Datum: | 30.05.2023 - 10:17 |