Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Rosen, Schmetterling und Vogelnest, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 70 x 57 cm, gerahmt (AMR)
30.05.2023 - 10:25
- Startpreis:
Josef Steiner *
Datum: | 30.05.2023 - 10:25 |