Künstler um 1910
Galopprennen, betitel "Puica winning the Kétévesek cladó versenye (ungarisches Pferderennen), 7. Nov. 1912, owner: Föld, Trainer Kàllai, Jockey Hlavena", Aquarell auf Naturpapier, 18 x 30 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserrand), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.05.2023 - 10:59
- Startpreis:
Künstler um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.05.2023 - 10:59 |