Italo-flämische Schule, 18. Jahrhundert
Schiffe auf stürmischer See, Öl auf Leinwand, 51,5 x 85,2 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
30.05.2023 - 10:58
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 30.05.2023 - 10:58 |