Poststück - Österr. Ausg. 1863 + 1863/64 - Nr. 27 (2) + Nr. 34 (2) + rückseitig
zertrennte Nr. 27auf kompletter rekommandierter Faltbriefhülle der 2. Gewichtsstufe von Wien nach London aus 1863, vereinz. stumpfe Zähne, leichter Bug durch einen Wert, innen sign. Dr. Ferchenbauer, dekoratives Stück, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:44
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 10:44 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche