Lot Nr. 512

**- Österr. Ziffern 1925/27 ohne den Wert zu 4 Grioschen UNGEZÄHNT,

laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Alle 20 Werte ohne dem im JUni 1927 verausgabten Nachtragswert zu 4 Groschen sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", (20), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.06.2023 - 12:04

Startpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.06.2023 - 12:04
Besichtigung: 01.06. - 15.06.2023