**- Österr. Ziffern 1925/27 ohne den Wert zu 4 Grioschen UNGEZÄHNT,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Alle 20 Werte ohne dem im JUni 1927 verausgabten Nachtragswert zu 4 Groschen sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", (20), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 12:04 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |