Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Coco Cookie, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet und nummeriert: H C 4/50 (Hors de commerce), 2015, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 8-15
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:46
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:46 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-