Elisabeth Bauer Radnai *
(Röjtök 1897-1976 Cleveland) Stillleben mit Kaffeeservice, signiert und datiert R Bauer E. 1931, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:08
- Startpreis:
Elisabeth Bauer Radnai *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 10:08 |