L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Weiße Rose und Jasmin, signiert und unleserlich datiert L. Schlatter, 1880 (?),Öl auf Leinwand, 28 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
L. Schlatter, Ende 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 10:09 |
- 2016 Châteauneuf-du-Pape AOC Cuvée Impériale, Domaine Usseglio Raymond & Fils, Rhône, 95 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 1970 Fonseca Vintage Port DOC, Fonseca, Douro, 95 Parker-Punkte
- Kardinal Samassa 1873-1912, Erzbischof von Eger (Erlau)
- Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Armkette zus. ca. 1,10 ct