Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Kanal in Venedig, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,37 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2023 - 11:01
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.06.2023 - 11:01 |