Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Am Heimweg, signiert und datiert G. Holub (18)97, Öl auf Leinwand, Ränder leicht beschädigt, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:21
- Startpreis:
Georg Holub
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2023 - 10:21 |