Antonio Calza, Nachahmer
Eine Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, 42,5 x 69,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:55
- Startpreis:
Antonio Calza, Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 06.06.2023 - 10:55 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring