Lombardische Schule, 17. Jahrhundert
Heiliger Franziskus in Ekstase, in einem Blumenkranz, Öl auf Leinwand, 97 x 71 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:58
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 06.06.2023 - 10:58 |