Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Gardasee in Abendstimmung", rückseitig betitelt und bezeichnet, rechts unten signiert Hlavacek, Öl auf Larton, 33 x 43,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anton Hlavacek
Datum: | 06.06.2023 - 10:44 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-