Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) In der Küche, signiert Kern H, rückseitig eigenhändig bezeichnet "La reproduction est defendu, KH", sowie Wachssiegel des Künstlers, Öl auf Holz, 47,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 241
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:49
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hermann Kern
Gegenstück zu Los 241
Datum: | 06.06.2023 - 10:49 |