Lot Nr. 138-079938/0001

Michael Zeno Diemer

(München 1867-1939 Oberammergau) Dreimaster vor der kalabrischen Küste, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 59 x 83,5 cm, gerahmt, (JP)

Expertin: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

22.06.2023 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 4.140,-

Michael Zeno Diemer

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 22.06.2023 - 15:05