Lot Nr. 110-023898/0022

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Voralpenlandschaft mit bäuerlichem Gehöft", Öl auf Leinwand ca. 74 x 100, gerahmt, Altersspuren

05.06.2023 - 10:24

Startpreis:
EUR 360,-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.06.2023 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online