Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015),"Totenglocke", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, nummeriert u. bezeichnet "XIX/XXXX E. A", Darstellungsgröße ca. 24,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
05.06.2023 - 10:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-