Lot Nr. 110-023864/0012

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015),"Totenglocke", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, nummeriert u. bezeichnet "XIX/XXXX E. A", Darstellungsgröße ca. 24,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt

05.06.2023 - 10:19

Startpreis:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.06.2023 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online