Lot Nr. 110-023915/0005

Vogelpräparat Wiedehopf

, sogenanntes Halbpräparat in Diorama mit gemalter Landschaft, signiert "H. Wolf, Freiwaldau", 1. Hälfte 20. Jh., ca. 36 x 26 cm, in verglastem Stuckrahmen in Form von Baumästen

05.06.2023 - 11:09

Startpreis:

Vogelpräparat Wiedehopf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.06.2023 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online