Konvolut Glaserzeugnisse, Morano 2. Hälfte 20. Jh.
, fäarbiges und farbloses Glas, bestehend aus:"5 Clowns in Höhen von 4 bis 11 cm und 11 Zuckerl in Breiten von 3 bis 8,5 cm
05.06.2023 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 05.06.2023 - 10:02 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct