Lot Nr. 234

Franz West *

(Wien 1947-2012)
"Pouch for Parkett", 1993, Tasche aus bedrucktem afrikanischen Stoff und Kette, auf aufgenähtem Etikett signiert F West sowie bezeichnet, Nr. 175 von 180 nummerierten Exemplaren, Maße 26,5 x 23 cm, für Parkett Nr. 37, herausgegeben von der Edition Parkett/Zürich, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

13.06.2023 - 14:56

Startpreis:

Franz West *

(Wien 1947-2012)

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2023 - 14:56
Besichtigung: 06.06. - 13.06.2023