Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"In der Hitze der Nacht", Fine Art Print auf Velin, signiert GHelnwein, sowie mit einer Widmung bezeichnet, Nr. 69 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,7 x 69,8 cm, Blattmaße 63,7 x 80,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.06.2023 - 15:31
EUR 2.210,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 15:31 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-