Brillant Smaragdarmkette
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,43 ct (grav.), Smaragde zus. 0,43 ct (grav.), Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 21,4 gøG21
15.06.2023 - 16:09
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Smaragdarmkette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.06.2023 - 16:09 |
Besichtigung: | 30.05. - 14.06.2023 |
- Süßwasserkulturperlen Collier
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Diamant Email Anhänger "Kreuz"