Lot Nr. 145-051141/0003

Diamant Kulturperlen Ohrgehänge

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,6 g, Materialgutachten des NHM von 2022 liegt bei, Etui øp4

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

09.06.2023 - 15:27

Startpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-336

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2023 - 15:27
Besichtigung: 25.05. - 07.06.2023