Lot Nr. 301-491504/0006

Brillant Diamant Ring zus. ca.0,40 ct

Gold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,05 ct, tlw. in Platinauflage gefasst, synth. Rubine, Arbeit um 1900, 1,9 g, Steine tlw. mit Kerben, Ringweitenänderungøg2

Experte: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

09.06.2023 - 15:23

EUR 1.105,-
Startpreis:

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2023 - 15:23
Besichtigung: 25.05. - 07.06.2023