Lot Nr. 41

Benjamin Gerritsz. Cuyp

(Dordrecht 1612–1652)
Anbetung der Hirten,
Öl auf Holz, 40 x 56,5 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

oldmasters@dorotheum.com

21.06.2023 - 15:20

EUR 1.950,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Benjamin Gerritsz. Cuyp

(Dordrecht 1612–1652)
Anbetung der Hirten,

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.06.2023 - 15:20
Besichtigung: 16.06. - 21.06.2023