Benjamin Gerritsz. Cuyp
(Dordrecht 1612–1652)
Anbetung der Hirten,
Öl auf Holz, 40 x 56,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:20
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Benjamin Gerritsz. Cuyp
(Dordrecht 1612–1652)
Anbetung der Hirten,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:20 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |