Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Dogenpalast und Canal Grande, Venedig,
Öl auf Leinwand, 74 x 119 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
21.06.2023 - 16:43
EUR 13.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 16:43 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |