Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Geselliges Kegeln, Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:03
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:03 |