Eduard Bargheer *, 2 Bilder:
(Hamburg 1901-1979) Häuser am Meer, Landschaft, handsigniert: Bargheer, nummeriert: 43/120, 1965, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgrößen ca. 43 x 61 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Eduard Bargheer *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:10 |