Lot Nr. 194-026969/0009

Eduard Bargheer *, 2 Bilder:

(Hamburg 1901-1979) Häuser am Meer, Landschaft, handsigniert: Bargheer, nummeriert: 43/120, 1965, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgrößen ca. 43 x 61 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.06.2023 - 11:10

Startpreis:
EUR 140,-

Eduard Bargheer *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2023 - 11:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online