Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Christuskopf, monogrammiert (ligiert): C H, datiert: (19)46, Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 35,7 x 36 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Carry Hauser *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:16 |