Lot Nr. 194-027228/0001

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien) Bäuerliche Familie, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 80 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.06.2023 - 11:19

Startpreis:
EUR 1.000,-

Ivo Saliger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2023 - 11:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online