Robert Keil *
(Essen 1905-1989 Wien) Ohne Titel (Küstenlandschaft), signiert: Keil, datiert: (19)73, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 48 cm; zuzüglich: 3 Holzschnitte, jeweils signiert: Keil, zweimal datiert: (19)68 bzw. (19)76, Druckstockgrößen von ca. 33,5 x 25 cm bis ca. 42,5 x 34,5 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:37
- Startpreis:
Robert Keil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:37 |