Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Pecher penitent (Reuiger Pfirsichbaum), Radierung mit Kaltnadel in Farbe, Reliefprägung, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Druckplattengröße ca. 56,5 x 36,7 cm, Blattgröße 75 x 55,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:44
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:44 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-