Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)78, rückseitig mit Bleistift bezeichnet: XXXVI/78, Aquarell auf Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 30,5 x 39,5 cm, Ecken mit originalen kleinen Einstichlöchern, am rechten Blattrand Papier-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:42
EUR 340,-
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:42 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-