Paar Londoner Georg III. - Kerzenleuchter,
Silber, in Form einer ionischen Säule, Höhe 29 cm, gefüllt, Meisterzeichen EC = Ebenzer Coker, Londoner Beschauzeichen 1763/64 bzw. 1768/69, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2023 - 14:00
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.600,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.06.2023 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2023 |