Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mond, handsigniert: G Helnwein, zusätzlich im Druck signiert: Helnwein, nummeriert: 282/500, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 32 cm, Kratzer links unten, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:01
EUR 520,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,