Lot Nr. 27

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien)
Gelbe Leichtigkeit, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 41/100, 2013, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarmo (Prägestempel), herausgegeben von der Edition Hilger, Wien (Prägestempel), freigestellt, verglaster Objektrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.06.2023 - 15:13

EUR 715,-
Startpreis:

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Graphik & Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.06.2023 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online