Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 150 Exemplaren), Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:18
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-