Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
Der Klang der Tulpen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023, nummeriert: 10/50, betitelt, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Papier, Darstellungsgröße ca. 69,3 x 50,8 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:40
EUR 715,-
- Startpreis:
Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:40 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-