Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Jujy Fruit Judy, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet und nummeriert: P. P. 2/20 (printer's proof) Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 59 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 80 x 57,5 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien (jeweils mit dem Prägestempel), WVZ Hilger EL 2-15
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:42
EUR 2.119,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mel Ramos
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:42 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)