Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Sandy Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 44/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 5-16
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:44
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:44 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-